ABOUT ME

Меня зовут Карина. Мне 20 лет (01.10.1997). Я переехала в Санкт-Петербург из 
Севастополя. Закончила Художественный колледж. 

Могу увлекаться всем одновременно. И поэтому я и режиссер, и модель(нет), и художник, и стилист, а так же актриса(нет).

Декоративно-прикладная девушка, очень модный искусствовед философ, сапфировая звездочка, ваш маленький гид в искусстве. Называйте как хотите.

Фриланс fashion стилист, готовый к сотрудничеству. Портфолио можно посмотреть здесь. Если у вас есть идея которую вы хотите воплотить в жизнь, или знаете что хотите, но не можете обличить и создать полноценную идею, пишите мне на почту, karin.pilar1997@gmail.com и мы обязательно придумаем что-нибудь уникальное и интересное.

Моих амбициозных планов на жизнь может хватить с головой, но на данный момент я просто хочу приключений. Возможно, не таких масштабных приключений, как путешествия на большие расстояния автостопом, нет, просто маленьких приключений в Санкт-Петербурге. Приключений, которые приводят в интересные и незнакомые места к интересным незнакомым людям. Хочу научится чувствовать радость, попробовать ее на вкус. Ведь счастье заключается в умении радоваться и получать удовольствие даже от звука дождя за окном и кружки капучино в руках. Я учусь радоваться. 

До сих пор в поисках единорога.

Popular Posts

Flickr Images

Subscribe